Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Entwurf zu einem Frontispiz, betitelt "Erinnerung an die Zeit - July, Aug., Sept. 1854", Kartusche mit Motiven aus Jablonitz in Südmähren, signiert Ludw. Czerny, Bleistift, schwarze Feder und Aquarell auf Papier, 34 x 44 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Czerny
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |